В 2022-2023 учебном году учащиеся гимназии принимали активное участие во всероссийских предметных олимпиадах школьного, муниципального, регионального и заключительного этапов, что свидетельствует о достаточно высокой сформированности у большинства школьников обобщенного учебно-познавательного интереса.
№ п/п |
предмет |
участник |
класс |
статус |
учитель |
|
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников |
||||||
|
Русский язык |
Карамышева К.Н. |
9 |
призер |
Майорова С.С. |
|
|
Парамонов .Л.Д |
6 |
призер |
Резникова А.Г. |
||
|
Литература |
Богатырев А.С. |
8 |
призер |
Вакхов С. А. |
|
|
Гулевская А.Ю. |
8 |
призер |
Вакхов С. А. |
||
|
Карамышева К.Н. |
9 |
призер |
Майорова С.С. |
||
|
Анирова Э.В. |
9 |
призер |
Майорова С.С |
||
|
Даценко А.А. |
10 |
призер |
Вакхов С.А. |
||
|
Латипов Г.В. |
10 |
призер |
Вакхов С.А. |
||
|
Ляпустина А.Р. |
10 |
призер |
Вакхов С.А. |
||
|
Артемьева Д.В. |
11 |
победитель |
Носова Е.П. |
||
|
Павлушина А.В. |
11 |
призер |
Носова Е.П. |
||
|
Сапожкова С.Н. |
11 |
призер |
Носова Е.П. |
||
|
Экономика |
Марков А.А. |
10 |
призер |
Харьковская С.Г. |
|
|
Итальянский язык |
Вианелло С. |
6 |
победитель |
Розова Е.С. |
|
|
Информатика |
Романовский В.А. |
10 |
победитель |
Эспиноса Ф.С. |
|
|
Ковязин Р.А. |
7 |
призер |
Магамадова А.Ю. |
||
|
Бурдейный И.Д. |
7 |
призер |
Магамадова А.Ю. |
||
|
Обществознание |
Ленская А.П. |
9 |
призер |
Хайрутдинов К.И. |
|
|
Марков А.А. |
10 |
победитель |
Харьковская С.Г. |
||
|
Агаев Ю.С. |
10 |
призер |
Харьковская С.Г. |
||
|
Сапожкова С.И. |
11 |
призер |
Харьковская С.Г. |
||
|
Артемьева Д.В. |
11 |
призер |
Харьковская С.Г. |
||
|
Павлушина А.В. |
11 |
призер |
Харьковская С.Г. |
||
|
УдаловВ.В. |
11 |
призер |
Харьковская С.Г. |
||
|
ОБЖ |
Рябовичева С.В. |
8 |
призер |
Крючков А.В. |
|
|
Экология |
Яшина А.А. |
10 |
победитель |
Кулев А.В. |
|
|
Крючкова Е.А. |
11 |
призер |
Кулев А.В. |
||
|
Биология |
Бичун Ю.А. |
9 |
призер |
Кулев А.В. |
|
|
Князева А.А. |
9 |
призер |
Кулев А.В. |
||
|
Яшина А.А. |
10 |
призер |
Кулев А.В. |
||
|
География |
СолнцевЕ.В. |
6 |
победитель |
Русских О.Ю. |
|
|
Слободняк С.В. |
6 |
призер |
Русских О..Ю.. |
||
|
Бурдейный И.Д. |
7 |
призер |
Гуляева Л.В. |
||
|
Фадеева В.И. |
7 |
призер |
Гуляева Л.В. |
||
|
ЗимульдиновЕ.К. |
8 |
призер |
Гуляева Л.В. |
||
|
Исмаилова Д.Э. |
7 |
призер |
Гуляева Л.В. |
||
|
Рыбченко М.О. |
11 |
призер |
Гуляева Л.В. |
||
|
Физика |
Русинова С.А. |
9 |
призер |
Коротких Т.В. |
|
|
Химия |
Лукьянов М.М. |
8 |
призер |
Исмаилова С.В. |
|
|
История |
Александров Ю.Д. |
5 |
призер |
Афанасьева Е.И. |
|
|
Пушкарев Д.Е. |
7 |
призер |
Афанасьева ЕИ. |
||
|
Мальченко С.А. |
8 |
призер |
Копреева Л.В. |
||
|
Богатырев А.С. |
8 |
призер |
Копреева Л.В. |
||
|
РыбченкоМ.О. |
11 |
призер |
Хайрутдинов К.И. |
||
|
Английский язык |
ХапсаеваИ.В. |
10 |
призер |
Яковлева Ю.Е. |
|
|
Матюшина В.Д. |
10 |
призер |
Яковлева Ю.Е. |
||
|
ЗахаркинаА.Д. |
11 |
победитель |
Яковлева Ю.Е. |
||
|
Паршина А.А. |
11 |
призер |
Яковлева Ю.Е. |
||
|
Математика |
Коряко М.И. |
5 |
призер |
Заикина М.А. |
|
|
Коротовский П.Ю. |
5 |
призер |
Заикина М.А. |
||
|
Чернявская А.А. |
5 |
призер |
Заикина М.А. |
||
|
Квашук Д.И. |
6 |
призер |
Суровцова Н.В. |
||
|
Орехов Р.Д. |
6 |
призер |
Суровцова Н.В. |
||
|
Бентелев |
6 |
призер |
Суровцова Н.В. |
||
|
Жолдасов |
6 |
призер |
Суровцова Н.В. |
||
|
Парамонов |
6 |
призер |
Суровцова Н.В. |
||
|
Пушкарев |
7 |
призер |
Магамадова А.Ю. |
||
|
Атакишиева |
7 |
призер |
Магамадова А.Ю. |
||
|
Бурдейный |
7 |
призер |
Магамадова А.Ю. |
||
|
Иванов |
7 |
призер |
Магамадова А.Ю. |
||
|
Иванющенкова |
7 |
призер |
Магамадова А.Ю. |
||
|
Зимульдинов |
8 |
призер |
Магамадова А.Ю. |
||
|
Никитин |
8 |
призер |
Магамадова А.Ю. |
||
|
Мельникова |
9 |
призер |
Гайдукова И.Н. |
||
|
Яшина |
10 |
призер |
Переславцева И.В. |
||
|
Горелова |
11 |
призер |
Переславцева И.В. |
||
|
Испанский язык |
Чоудхури И.В. |
5 |
призер |
Бронникова Т.Л. |
|
|
Пальчевская А.А. |
5 |
призер |
Рыбакова М.А. |
||
|
Алексеева Я.А. |
5 |
призер |
Эспиноса Р.А. |
||
|
Тихомиров И.А. |
5 |
призер |
Демченко И.Л. |
||
|
Калинкин М.Д. |
5 |
призер |
Бронникова Т.Л. |
||
|
Вианелло С. |
6 |
победитель |
Эспиноса Р.А. |
||
|
Симанова М.Ю. |
6 |
призер |
Рыбакова М.А. |
||
|
Солнцев Е.В. |
6 |
призер |
Бронникова Т.Л. |
||
|
Драй |
6 |
призер |
Бельченко В.А. |
||
|
Парамонов Л.Д. |
6 |
призер |
Беляева О.И. |
||
|
Яблоновский Г.С. |
6 |
призер |
Беляева О.И. |
||
|
Джологуа Н.Г. |
6 |
призер |
Бронникова Т.Л. |
||
|
Хейфец Н.Э. |
6 |
призер |
Эспиноса Розов А. |
||
|
Светличная А.В. |
6 |
призер |
Бельченко В.А. |
||
|
Мироненко Я.Н. |
6 |
призер |
Мелик – Карамянц К.С. |
||
|
Крылова А.В. |
6 |
призер |
Бронникова Т.Л. |
||
|
Дымурова С.А. |
6 |
призер |
Бельченко В.А. |
||
|
Григорьева |
7 |
призер |
Розова Е.С. |
||
|
Шляхтина |
7 |
призер |
Розова Е.С. |
||
|
СароянЛюГю |
7 |
призер |
Рыбакова М.А. |
||
|
Самедов |
8 |
призер |
Калиниченко Е.Л |
||
|
Киншин С.В. |
8 |
призер |
Калиниченко Е.Л |
||
|
Максимов М.В. |
8 |
призер |
Шпак В.В. |
||
|
Ротарь Д.А. |
8 |
призер |
Шпак В.В. |
||
|
Телегина Д.Д. |
8 |
призер |
Калинеченко Е.Л |
||
|
Богатырев А.С. |
8 |
призер |
Калинеченко Е.Л |
||
|
КорольковаЮ.К. |
10 |
победитель |
Бельченко В.А. |
||
|
Изотова А.Д. |
10 |
призер |
Бельченко В.А. |
||
|
Даценко А.А. |
10 |
призер |
Бельченко В.А. |
||
|
Красноцветова А.А. |
10 |
призер |
Бельченко В.А. |
||
|
Палакян Л.В. |
10 |
призер |
Бельченко В.А. |
||
|
Яшина А.А. |
10 |
призер |
Бельченко В.А. |
||
|
КордероМатлина А.М. |
11 |
победитель |
Бельченко В.А. |
||
|
Искусство |
Мальченко С.А. |
8 |
призер |
Белова М.К. |
|
|
Рыбченко М.О. |
11 |
победитель |
Белова М.К. |
||
Районный этап Всероссийской олимпиады школьников |
||||||
|
Испанский язык |
Андрэ Козлова В.А. |
7 |
победитель |
Демченко И.Л. |
|
|
Шляхтина А.А. |
7 |
призер |
Розова Е.С. |
||
|
Киншин С.В. |
8 |
победитель |
Калиниченко Е.Л. |
||
|
Богатырев А.С. |
8 |
призер |
Калиниченко Е.Л. |
||
|
Телегина Д.Д. |
8 |
призер |
Калиниченко Е.Л. |
||
|
Андрэ Козлова Е.А. |
10 |
победитель |
Бельченко В.А. |
||
|
Королькова Ю.К. |
10 |
победитель |
Бельченко В.А. |
||
|
Красноцветова А.А. |
10 |
призер |
Бельченко В.А. |
||
|
Даценко А.А. |
10 |
призер |
Бельченко В.А. |
||
|
Изотова А.Д. |
10 |
призер |
Бельченко В.А. |
||
|
Артемьева Д.В. |
11 |
победитель |
Бельченко В.А. |
||
13. |
Экология |
Яшина А.А. |
10 |
призер |
Кулев А.В. |
|
14. |
Крючкова Е.А. |
11 |
призер |
Гуляева Л.В. |
||
15. |
Информатика |
Романовский В.А. |
10 |
победитель |
Эспиноса Ф.С. |
|
16. |
Экономика |
Марков А.А. |
10 |
призер |
Харьковская С.Г. |
|
17. |
Обществознание |
Марков А.А. |
10 |
призер |
Копреева Л.М. |
|
18. |
Артемьева Дарья |
11 |
призер |
Харьковская С.Г. |
||
19. |
Искусство(МХК) |
Мальченко С.А. |
8 |
призер |
Белова М.К. |
|
20. |
Рыбченко М.О. |
11 |
победитель |
Белова М.К. |
||
21. |
Биология |
Князева А.А. |
9 |
призер |
Кулев А.В. |
|
22. |
Английский язык |
Хапсаева И.В. |
10 |
призер |
Яковлева Ю.Е. |
|
23. |
Захаркина А.Д. |
11 |
призер |
Яковлева Ю.Е. |
||
24. |
Литература |
Гулевская А.Ю. |
8 |
призер |
Вакхов С.А. |
|
25. |
Карамышева Ксения |
9 |
победитель |
Майорова С.С. |
||
26. |
Анирова Э.В. |
9 |
призер |
Майорова С.С. |
||
27. |
Артемьева Д..В. |
11 |
призер |
Носова Е.П. |
||
28. |
Сапожкова С.И. |
11 |
призер |
Носова Е.П. |
||
29. |
Павлушина А.В. |
11 |
призер |
Носова Е.П. |
||
30. |
География |
Солнцев Е.В. |
6 |
призер |
Русских О.Ю. |
|
31. |
Бурдейный И.Д. |
7 |
победитель |
Гуляева Л.В. |
||
32. |
Фадеева В.И. |
7 |
призер |
Гуляева Л.В. |
||
33. |
Зумульдинов Е.К. |
8 |
призер |
Гуляева Л.В. |
||
34. |
Математика |
Орехов Р.Д. |
6 |
призер |
Заикина М.А. |
|
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников |
||||||
1. |
Информатика |
Романовский В.А. |
10 |
призер |
Эспиноса С.Ф. |
|
4. |
Обществознание |
Марков А.А. |
10 |
призер |
Харьковская С.Г. |
|
6. |
Испанский язык |
Андрэ Козлова Е.А. |
10 |
победитель |
Бельченко В.А. |
|
7. |
Королькова Ю.К. |
10 |
призер |
Бельченко В.А. |
||
8. |
Красноцветова А.А. |
10 |
призер |
Бельченко В.А. |
||
9. |
Даценко А.А. |
10 |
призер |
Бельченко В.А. |
||
10. |
Изотова А.Д. |
10 |
призер |
Бельченко В.А. |
||
12. |
Кордеро Матлина Алина Мария |
11 |
победитель |
Бельченко В.А. |
||
13. |
Артемьева Д.В. |
11 |
призер |
Бельченко В.А. |