Сведения об образовательной организации  

   
Яндекс.Метрика
   

 

Рейтинг сайта гимназии

 

Проект Другое Дело

 

   
Бесплатные шаблоны Joomla

 

Специальная линия «Нет коррупции!

 

  • Выделенная телефонная линия "Нет коррупции!"

    Телефон: (812) 576-77-65

    Телефонная линия функционирует в режиме автоответчика с 9-00 до 18-00 по рабочим дням.

    Продолжительность сообщения - до 8 минут

    Данная линия не является «телефоном доверия» и предназначена только для приема сообщенийсодержащих факты коррупционных проявлений согласно определению коррупции.

    Поступившие сообщения, удовлетворяющие указанным требованиям, обрабатываются и затем рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке обращений граждан Российской Федерации».

  • Электронный почтовый ящик "Нет коррупции!"

          Отправить сообщение о коррупции: https://letters.gov.spb.ru/no_corrupline/

        Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с частью 3 статьи 7, частью 4 статьи 10 и частью 1 статьи 11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О         порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации»:

        - обращение, поступившее в форме электронного документа, принимается к рассмотрению, только если оно содержит фамилию, имя, отчество (при наличии)         гражданина, направившего обращение, адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ         должен быть направлен в письменной форме;

        - ответ на обращение, поступившее в форме электронного документа, направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в         обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении;

        - в случае, если в обращении не указаны фамилия заявителя и почтовый (либо электронный) адрес для направления ответа, но в указанном обращении         содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или         совершившем, обращение направляется для рассмотрения в государственный орган в соответствии с его компетенцией, при этом письменный ответ на обращение         не дается.

 

В случае столкновения с коррупционными правонарушениями (преступлениями) просим Вас обращаться в отдел экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Фрунзенскому району г. Санкт-Петербурга по адресу: г.Санкт­-Петербург, ул. Расстанная, дом 15 или по тел. 8-905-­259­-60-­70, оперуполномоченный ОЭБиПКУ МВД России Петухов Леонид Олегович.

  • на почтовый адрес Администрации Фрунзенского района: ул. Пражская,46, Санкт-Петербург,192241
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.по электронному адресу: 
  • в прокуратуру Фрунзенского района: Ул. Пражская,46, Санкт-Петербург,192241
  • в Управление внутренних дел УВД России по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга: ул. Расстанная,15, Санкт-Петербург,192007 
  • т. 573-62-52, 766-02-02, электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Нормативные правовые акты, регламентирующие порядок рассмотрения обращений граждан

Поступившие сообщения обрабатываются, а затем рассматриваются в соответствии с:

 

Гимназия №205 имени Р.А. Ротмистровой «О РАССМОТРЕНИИ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН,  ПОСТУПИВШИХ в Гимназию №205 имени Р.А. Ротмистровой» (по состоянию на 24.06.2023 года)

Обращений граждан  по факту проявления коррупционного поведения  среди сотрудников Гимназии №205 имени Р.А. Ротмистровой  за указанный  период не поступало.

   

ЕГЭ  ГИА9Уполномоченный по правам ребенка в СПб Горячая линия КО СПбПроект Наш СПб

Комитет по образованию СПб  Министерство просвещенияМинистерство науки

Библиотека президентаГосуслуги СПбАдминистрация Фрунзенского района Вести с ОУ«Информационно-методический центр» Фрунзенского района Санкт-Петербурга Сайт Петергское образованиеЦентр оценки качества образования СПбУниверситет АППО СПб
   
© 2024 ГБОУ гимназия №205. Все права защищены.
Joomla! CMS - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 192239 Россия, Санкт-Петербург, ул. Димитрова, д.10, к.3. Тел: (812)7734364, email: info.sch205@obr.gov.spb.ru

DC-Mediaplayer

  • music