Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №205 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

 192239 Россия, Санкт-Петербург, ул. Димитрова, д.10, к.3. Тел: (812)7734364, email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

СЛУЧАЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ

07042010324.jpg

Сведения об образовательной организации

Материально-техническая база
Основные сведения
Структура и органы управления
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Пед. состав
Виды материальной поддержки
Финансово-хозяйственная деят.
Платные образоват. услуги
Вакантные места для приема

Наша гимназия

Инновационная деятельность

Служба здоровья

Дополнительное образование

Антикоррупционная политика

Пожарная безопасность ГБОУ №205

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте

Сейчас 11 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

________________________

Материалы

График занятости кружков, спортивных секций, творческих коллективов

Отделения дополнительного образования детей ГБОУ гимназии № 205 2016-2017 уч. г.

 

  

Наименование кружков, спортивных секций, творческих коллективов.

Возраст уч-ся

Кол-во гр.

ФИО педагога ДО

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

«Спортивные игры. Футбол.»

 2- 5-кл.

1

Смирнов М.В.

(основной сп.з.)

16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

16.20-17.05

17.15-18.00

 

«Подвижные игры»

1-4 кл.

1

Екимов А.И.

(малый сп.з.)

 

 

15.25-16.10

 

15.25-16.10

«Подвижные игры»

5 кл.

1

Лисицина  Е.А.

(малый сп.з.))

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

16.20-17.05

16.20-17.05

«Спортивные танцы.

Рок-н-рол»

 5,6 кл

1

Коротков И.А. (малый сп.з.)

 

14.30-15.15

 

 

14.30-15.15

 

 

«Шахматы»

3-6кл.

1

Попова Н.Ф.

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

14.30-16.00

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

«Своими руками»

6

1

Хрусталева С.В.

 

 

 

 

15.00-16.30

16.40-17.25

5

1

Петрова К.И.

 

 

15.00-16.30

16.40-17.25

15.00-16.30

16.40-17.25

 

«Хоровая студия»

1-4;5;6кл

1

Антонова С.В.

15.00-16.30

 

 

 

15.00-16.30

«Литературно-музыкальная студия «Заповедник»

2,3(1 гр.)

3,4(2гр.)

5-9(3гр.)

3

Пак А.Л.

14.45-15.30(1гр)

15.35-16.20(1гр)

16.30-17.15(2гр)

17.20-18.05(2гр)

14.45-15.30(2гр)

15.35-16.20(2гр)

16.30-17.15(3гр)

17.20-18.05(3гр)

14.45-15.30(1гр)

15.35-16.20(1гр)

16.30-17.15(3гр)

17.20-18.05(3гр)

14.45-15.30(2гр)

15.35-16.20(2гр)

16.30-17.15(3гр)

17.20-18.05(3гр)

14.45-15.30(1гр)

15.35-16.20(1гр)

 

Студия театрального представления «Эксперимент»

6,7,8 кл.

1

Борон К.Г.

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

«Бумажная симфония»

1кл(1гр.)

2-4кл(2гр.)

2

Семенова В.Н.

14.30-15.15(1гр.)

15.30-17.00(2гр.)

14.30-15.15(1гр.)

15.30-17.00(2гр.)

15.30-17.00(2гр.)

15.30-17.00(2гр.)

 

ТЕХНИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

«Исследование истории физики»

 7,8 кл

1

Коротких Т.В.

 

15.00-16.30

16.45-18.15

15.00-16.30

16.45-18.15

 

 

«Компьютерная графика»

  2-4,5

4

Ефременко Л.П.

 

15.15-16.00(1гр)

16.05-16.50(2гр)

16.55-17.40(4гр)

15.30-16.15(3гр)

16.20-17.05(4гр)

17.15.18.00(1гр.)

15.00-15.45(1гр)

16.00-16.45(2гр)

16.50-17.35(3гр)

 

«Занимательно о серьезном»

5,6,7,8,9 кл.

2

Вильчинская Г.И. 

15.00-16.30(1гр.)

15.00-16.30(2гр.)

15.00-16.30(1гр.)

15.00-16.30(2гр.)

 

7кл.

1

Жалыбина Е.В.

 

 

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

6кл.

1

Коровашкова А.Д.

15.00-16.30

 

 

 

15.00-16.30

«Программирование на языке Visual Basic»

 6,7,8 кл

1

Демченко С.В.

 

15.00-16.30

15.00-16.30

 

15.00-16.30

+ в субботу в 15.00-16.30

«Основы робототехники» (компьютерные технологии)

 6,7,8 кл.

1

Эспиноса Сэха Франсиско

 

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

«Развивающие игры»

1кл

1

Петрова И.Г.

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

«Уроки общения»

5,6,7 кл.

1

Кузнецова М.Д.

15.45-17.15

15.00-17.00

15.45-17.15

15.00-16.45

 

«СДР.»

(Содружество деловых редакторов)

5,6 кл

1

Балановская Я.Ю.

 

 

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

 

«Зарница»

5-7кл.

2

Сюдак А.А.

 

15.00-16.30(1гр)

16.35-17.20(2гр.)

15.00-16.30(1гр)

16.35-17.20(2гр.)

14.30-16.00(2гр)

16.10-16.55(1гр)

 

«В мире русского слова»

7  кл.

1

Тимохина И.В.

15.00-16.30

 

 

 

15.00-16.30

«Искра» (агитбригада)

5-10кл.

1

Кирсик Т.В.

15.00-16.30

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

 

 

«Исторический клуб»

6,7кл.

1

Копреева Л.М.

 

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

«Юный эколог-исследователь»

5,6кл.

1

Русских О.Ю.

15.00-16.30

15.00-16.30

 

 

 

«Исследования в биологии»

3,4к(1гр)

5-8к(2рг)

2

Бережецкая В.Е.

15.00-16.30(1гр)

16.35-17.20(2гр)

15.00-16.30(2гр)

16.35-17.20(1гр)

15.00-16.30(1гр)

16.35-17.20(2гр)

15.00-16.30(2гр)

16.35-17.20(1гр)

 

ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

«Краеведение»

6-9 кл.

1

Тарасова О.И.

 

 

15.00-16.30

 

15.00-15.45

15.00-16.30

16.40-17.25

«История и культура стран Латинской Америки»

7,8,9кл.

1

Хейфец Арели

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

«Краеведение на английском языке»

3,4кл.

1

Шпак В.В.

 

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

«Страноведение на английском языке»

6,7кл.

1

Алферова В.Д.

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

7-8(1гр.)

 

1

Тишинина К.В.

 

 

 

15.00-16.30

16.40-17.25

15.00-16.30

16.40-17.25

8-9 кл

1

Шаташвили О.Н.

 

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

 

 

 

Заведующая ОДОД ГБОУ гимназии №205_____________________С.В.Хрусталева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы

Службы гимназии 205

ПОИСК

ВХОД

Часто задаваемые вопросы

Ваш вопрос, отзыв или пожелание в администрацию

Нажмите на изображение, чтобы его изменить