ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

   
   
   

Сведения об организации  

   

Дополнительное образование  

   
Яндекс.Метрика
   

   
Скачать бесплатные шаблоны Joomla

В 2018-2019 учебном году учащиеся гимназии принимали активное участие во всероссийских предметных олимпиадах школьного, муниципального,  регионального и заключительного этапов,  что свидетельствует о достаточно высокой сформированности у большинства школьников обобщенного учебно-познавательного интереса.

 

Результаты участия обучающихся ГБОУ гимназии№205 Фрунзенского района

во Всероссийской олимпиаде школьников

2018-2019 учебный год

 

№ п/п

предмет

участник

класс

статус

учитель

Районный этап Всероссийской олимпиады школьников

  1.  

Русский язык

Артемьева Дарья

7

призер

Носова Е.П.

  1.  

Михайлова Анастасия

7

призер

Носова Е.П.

  1.  

Денисова Анастасия

7

призер

Воронина Ю.Ю.

  1.  

Агаева Лейла

7

призер

Воронина Ю.Ю.

  1.  

Терехин Артем

8

призер

Маршанкина Т.И.

  1.  

Литература

Ивасечко Анна

7

призер

Носова Е.П.

  1.  

Артемьева Дарья

7

призер

Носова Е.П.

  1.  

Трохов Николай

9

призер

Вакхов С.А.

  1.  

Станкова Валерия

11

призер

Вакхов С.А.

  1.  

Станкова Александра

11

призер

Вакхов С.А.

  1.  

Медведев Даниил

11

призер

Воронина Ю.Ю.

  1.  

Экология

Волкова Ксения

8

призер

Кулев А.В.

  1.  

Сафронова Стефания

9

призер

Кулев А.В., Русских О.Ю.

  1.  

Медведев Даниил

11

призер

Кулев А.В.

  1.  

Обществознание

Терехин Артем

8

призер

Тарасова О.И.

  1.  

Алексеева Юлия

10

призер

Харьковская С.Г.

  1.  

Петрова Ирина

11

победитель

Переславцева И.В.

  1.  

Право

Баранов Дмитрий

9

призер

Харьковская С.Г.

  1.  

География

Яцук Максим

8

призер

Гуляева Л.В.

  1.  

Москалева Софья

7

победитель

Степанова Г.А.

  1.  

Изотова Александра

6

призер

Степанова Г.А.

  1.  

Керимова Хумай

6

призер

Степанова Г.А.

  1.  

История

Артемьева Дарья

7

призер

Копреева Л.М.

  1.  

Терехин Артем

8

победитель

Афанасьева К.В.

  1.  

Трохов Николай

9

призер

Афанасьева К.В.

  1.  

Медведев Даниил

11

победитель

Переславцева И.В.

  1.  

Математика

Скоробогатов Вадим

7

призер

Коровашкова А.Д.

  1.  

Ивасечко Анна

7

призер

Жалыбина Е.В.

  1.  

Испанский язык

Лазарева Наталья

11

призёр

Бельченко В. А.

  1.  

Медведев Даниил

11

призёр

Беляева О. И.

  1.  

Петрова Ирина

11

победитель

Бельченко В. А.

  1.  

Хапсаева Рената

11

призёр

Бельченко В. А.

  1.  

Алексеева Юлия

10

призёр

Калиниченко Е. Л.

  1.  

Горелова Анастасия

10

призёр

Калиниченко Е. Л.

  1.  

Мамыкина Анастасия

10

призёр

Бронникова Т.Л.

  1.  

Тяпкина Алёна

10

победитель

Гусева Л.П.

  1.  

Годовой Георгий

9

призёр

Шпак В.В.

  1.  

Иванова Эльвира

9

победитель

Клокова Ю. Н.

  1.  

Морозов Яромир

9

призёр

Шпак В. В.

  1.  

Слесаренко Александр

9

призёр

Шпак В.В.

  1.  

Вязникова Адриана

8

призёр

Беляева О. И.

  1.  

Лебедева Дарья

8

призёр

Бельченко В. А.

  1.  

Слепова Мария

8

победитель

Бельченко В. А.

  1.  

Субботина Екатерина

8

призёр

Беляева О.И.

  1.  

Терехин Артём

8

победитель

Беляева О. И.

  1.  

Цветков Игорь

8

призёр

Бельченко В.А.

  1.  

Яцук Максим

8

призёр

Беляева О. И.

  1.  

Кордеро Матлина Алина Мария

7

победитель

Розова Е. С.

  1.  

Михайлова Анастасия

7

призёр

Розова Е.С.

  1.  

Шемякина Евгения

7

призёр

Эспиноса Розов А.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

  1.  

Экология

Сафронова Стефания

9

призер

Кулев А.В., Русских О.Ю.

 

Достичь ярких побед воспитанникам и ученикам позволили талант и творчество, профессионализм педагогических работников школы. Наибольшее количество призовых мест получили ученики Бельченко В.А., Беляевой О.И., Эспиноса Розов А., Розовой Е.С., Калиниченко Е.Л., Шпаку В.В., Бронниковой Т.Л., Носовой Е.П., Ворониной Ю.Ю., Вакхова С.А., Маршанкиной Т.И., Кулеву А.В., Гуляевой Л.В., Степановой Г.А., Копреевой Л.М., Тарасовой О.И., Афанасьевой К.В., Переславцевой И.В., Коровашковой А.Д., Жалыбиной Е.В., Харьковской С.Г.

 

Сравнительная диаграмма количества победителей и призеров предметных олимпиад в гимназии (районный этап)

 

Предметы

2016-2017

2017-2018

2018-2019

Английский язык

2

0

0

Биология

1

1

0

География

3

3

4

Испанский язык

34

21

22

История

2

2

4

Литература

7

3

6

ОБЖ

2

1

0

Обществознание

2

2

3

Право

2

0

1

Русский язык

2

9

5

Экология

1

3

3

Экономика

2

0

0

ИЗО

4

0

0

Математика

0

0

2

 

Сравнительная диаграмма количества победителей и призеров предметных олимпиад в гимназии (региональный этап)

 

Предметы

2016-2017

2017-2018

2018-2019

География

0

1

0

Испанский язык

1

1

0

Экология

0

0

1

ИЗО

2

0

0

 

На районном уровне стабильным остается количество победителей и призеров по географии, испанскому языку, русскому языку, экологии, обществознанию. Данные результаты говорят о системной и целенаправленной работе педагогов
и учащихся по подготовке к предметным олимпиадам по разным учебным дисциплинам.

 

   

  

  

  
   
© 2020 ГБОУ гимназия №205. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 192239 Россия, Санкт-Петербург, ул. Димитрова, д.10, к.3. Тел: (812)7734364, email: info.sch205@obr.gov.spb.ru

DC-Mediaplayer

  • music