Сведения об образовательной организации  

   

Дополнительное образование  

   
Яндекс.Метрика
   

   
Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ГИМНАЗИИ

 

Должность, дисциплина

Фамилия, имя, отчество

Категория

Образование (специальность/квалификация)

Пед/стаж

Общ/стаж

учителя начальных классов

Анисимова Елизавета Андреевна

Молодой специалист

Высшее

Бакалавр / 

педагогическое образование

1

3

 

Баранова Светлана Петровна

 первая

Высшее  

 педагогика и методика начального обучения и изобразительное искусство / учитель начальных классов и изобразительное искусство

кандидат педагогических наук

10

10

 

Вертьянова Светлана Витальевна

высшая

Высшее  

педагогика и методика начального образования / учитель начальных классов

27

27

 

Дорофеева Надежда Шералиевна

высшая

Высшее

педагогика и методика начального образования / учитель начальных классов

36

46

 

Иванова Оксана Анатольевна

высшая

Высшее  

педагогика и методика начального образования / учитель начальных классов

28

28

 

Мелентьева Светлана Васильевна

высшая

Сред/спец.преподаватель

в нач.классах общеобразовательных школе/

 учитель начальных классов

30

30

 

Мудренко       

 Елена Валерьевна

высшая

Высшее  

педагогика и методика начального образования / учитель начальных классов

31

35

 

Петрова Инна Геннадьевна

высшая

Высшее  

педагогика младших классов/ 

учитель начальных классов

35

35

 

Попова Ирина Владимировна

первая

Высшее  

планирование промышленности/ 

экономист

13

34

 

Саитова Зульфия Худойназаровна

высшая

Высшее  

математика-физика/

 учитель средней школы

33

35

 

Семиряд

Лилия Викторовна

первая

Высшее

начальное обучение /

 учитель начальных классов

15

31

 

Федорова Ирина Аркадьевна

высшая

Высшее  

учитель начальных классов/

 учитель начальных классов

24

25

учителя русского языка

Вакхов Сергей Александрович

Высшая

Высшее  

Магистр филологического образования/ филологическое образование

8

8

 

Воронина Юлия Юрьевна

Высшая

Высшее  

романо-германская филология/

 учитель английского языка и зарубежной литературы

28

32

 

Гобыча Мария Анатольевна

первая

Высшее

Бакалавр / 

педагогическое образование

6

6

 

Зайцева Анжела Иосифовна

первая

Высшее  

учитель начальных классов/

 учитель начальных классов

31

31

 

Маршанкина Татьяна Ивановна

Высшая

Высшее  

русский язык и литература/  учитель русского языка и литературы

38

45

 

Майорова Светлана Станиславовна

Высшая

Высшее  

русский язык и литература/  учитель русского языка и литературы

30

30

 

Милова Елена Георгиевна

высшая  

Высшее  

филолог-русист / преподаватель

46

50

 

Носова  Елена Павловна

высшая

Высшее  

русский язык и литература/  учитель русского языка и литературы

кандидат филологических наук

6

6

учителя английского языка

Тишинина Екатерина Вячеславовна

высшая  

Высшее

филология /

учитель английского и немецкого языка

16

16

 

Шаташвили Ольга Николаевна

первая

Сред/спец.

Английский язык/

учитель английского языка

26

40

 

Яковлева Юлия Евгеньевна

-

Высшее

Учитель начальных классов с правом преподавания англ/языка

10

27

учителя испанского языка

Бельченко Виолетта Анверовна

высшая

Высшее

иностранные языки/

учитель испанского и английского языков

35

35

 

Беляева Ольга Игоревна

высшая

Высшее

иностранные языки/

учитель испанского и английского языков

35

34

 

Бронникова Татьяна Леонтьевна

первая

Высшее  

иностранные языки/

учитель испанского и английского языков

31

31

 

Гамидова Диана Магомедовна

-

Высшее

Перевод, переводоведение/ 

Лингвист-переводчик

3

3

 

Григорьева

  Анна Юрьевна

-

Высшее  

иностранные языки/

учитель испанского и английского языков

21

29

 

Демченко Ирина Леонидовна

-

Высшее

Филолог-романист/ 

Преподаватель испанского и французского языков

21

21

 

Калиниченко Елена Леонидовна

высшая

Высшее

инженер-систематехник /

ЭВМ

26

46

 

Князева Марина Владимировна

первая

Высшее  

иностранные языки/

учитель испанского и английского языков

44

44

 

Раковская Олеся Вячеславовна

Молодой специалист

Высшее

Бакалавр / 

педагогическое образование

2

2

 

Рыбакова Мария Александровна

первая

Высшее

теория и методика преподавания языков и культур/ лингвист,преподаватель

9

9

 

Шпак Валентин Владимирович

первая

Высшее

Теория и методика преподавания иностранных языков и культур/ 

Лингвист-преподаватель иностранных языков

7

9

 

Эспиноса Розов Александр

 первая

Высшее

Лингвист-переводчик/

иностранный язык

9

9

учителя истории, обществознания, права

Афанасьева Катерина Валерьевна

 первая

Высшее

социально-экономические знания (историческое обр)/

учитель истории

кандидат исторических наук

18

18

 

Копреева Любовь Михайловна

высшая

Высшее  

история и обществознание/

учитель истории

7

12

 

Харьковская Светлана Геннадьевна

высшая

Высшее  

история / 

учитель истории 

28

28

 

Хайрутдинов

Камиль

Исмагилович

-

Высшее  

магистр/ 

учитель истории 

10

10

учителя математики

Анфимова Мария Александровна

-

Высшее

Бакалавр педагогического образования

4

6

 

Плетнева Татьяна Борисовна

высшая

Высшее

Математика/

учитель математики,

11

11

 

Пудовкин Андрей Викторович

высшая

Высшее

Математика/

учитель математики,

8

8

 

Суровцова Наталия Викторовна

высшая

Высшее

Математика и физика/

учитель математики, физики, информатики и ВТ  

29

29

учителя информатики и ИКТ

Демченко Сергей Владимирович

Высшая

Высшее

судовые силовые установки/

 инженер-механик

кандидат технических наук

27

 40

  

Бронина Анна Витальевна

высшая

Высшее

прикладная математика и информатика/ 

математик

30

31

учителя физики

Коротких Татьяна Валериевна

первая

высшее 

физика/ 

учитель физики и информатики

17

 29

 

Лобанова Валентина Викторовна

первая

Высшее

 физика на английском языке/ 

учитель физики средней школы с преподаванием на английском

44

44

учителя географии

Гуляева Любовь Вячеславовна

высшая

Высшее  

учитель географии

42

42

 

Степанова Галина Андреевна

первая

высшее

география и биология/ учитель географии   

48

48

учитель химии

Исмаилова Светлана Васильевна

высшая

Высшее

 биология и химия/ 

учитель биологии химии

28

28

учитель биологии

Кулев Александр Вадимович

высшая

Высшее  

учитель биологии и химии

кандидат педагогических наук

38

38

учителя физкультуры

Екимов Алексей Игоревич

первая

Высшее  

физическая культура/ педагог по физической культуре

9

9

 

Шустрова Оксана Олеговна

первая

Высшее

Бакалавр / 

физическое воспитание

3

3

 

Лисицына Елена Алексеевна

высшая

Сред.спец.

 физкультура/ 

учитель физкультуры

8

8

 

Смирнов Михаил Викторович

первая

Высшее  

физическая культура/ педагог по физической культуре

23

23

преподаватель-организатор ОБЖ

Сюдак Андрей Андреевич

первая

Высшее

 гидроакустика/ военный инженер электронной техники

18

 28

учитель ИЗО

Белова  Марина Константиновна

высшая

Высшее 

 черчение и рисование/

 учитель черчения и рисования

41

41

учитель  музыки

Антонова Светлана Викторовна

первая

Высшее  

музыкальное образование/ 

учитель музыки

21

21

учитель 

технологии

Кирсик Татьяна Владимировна

первая

Высшее  

технология и предпринимательство/

учитель технологии и предпринимательства

26

 29

 

Хрусталева Светлана Владимировна

высшая

Высшее

общетехнические дисциплины

и труд/

 учитель общетехнических дисциплин

21

30

педагог-психолог

Кузнецова  

Мария Дмитриевна

 высшая

Высшее  

препод. психологии/ . психология

8

8

Социальный 

 педагог

Жирова Наталия Александровна

первая

Высшее  

учитель-олигофренопедагог/ олигофренопедагог

19

33

Педагоги дополнительного образования

Попова Надежда Федоровна

 высшая

Высшее   

звукотехника  /

 инженер-электрик  

7

 49

 

Вильчинская Галина Ивановна

первая 

Высшее

 математика и физика/ 

учитель математики и физики

38

 38

 

Воробьев Виктор Борисович

первая

Высшее  

инженер/ 

лесное и садово-парковое

хоз-во

21

 21

 

Ефременко Людмила Петровна

первая

Высшее  

автоматика и телемеханика/ 

инженер-электрик

28

 50

 

Лесных Марк Павлович

Молодой специалист

Ср/профессиональное

артист, преподаватель/ инструментальное исполнительство (альт)

1

1

 

Пак Александр Львович

высшая

Н/высшее

21

 36

 

Степанов Михаил Владимирович

-

Высшее  

Связи с общественностью/ специалист по связям  с общественностью

1

1

педагоги-организаторы

Денисова Елизавета Анатольевна

-

Высшее  

бакалавр/журналистика

 

1

4

 

Зайцева Екатерина Владимировна

-

Сред.спец.

педагог-организатор постановщик театрализованных досуговых программ и представлений/

социально-культурная деятельность и народное художественное творчество

13

13

Воспитатели ГПД

Кучинская Татьяна Вадимовна

высшая

Высшее

 электрические машины и аппараты/ 

инженер-электромеханик

28

 43

 

Котлярская Светлана Романовна

высшая

Высшее  

математика/

 учитель математики

32

 37

       

          Награждены  знаками отличия: 

Знак  «Отличник народного просвещения»

Милова Елена Георгиевна (№ 365360 от 03.09.1993)

Знак  «Почетный работник общего образования Российской  Федерации»

Князева Марина Владимировна (№ 120255 от 2103.2007)

Майорова Светлана Станиславовна  (№ 200951 от 18.04.2013)

Маршанкина Татьяна Ивановна (№ 109810 от 20.06.2006)

Переславцева  Ирина Владимировна (№ 97254  от 26.08.2005)

 Розова Елена Станиславовна  (№ 188451 от 28.03.2012)

Саитова Зульфия Худойназаровна   (№ 161559 от 01.04.2010)

Суровцова  Наталья Викторовна  (№ 176253 от 29.04.2011)

Знак  «Почетный работник сферы образования Российской  Федерации»

Харьковская Светлана Геннадьевна (№ 3817-18/со от 04.05.2018)

 Знак «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга»

Петрова Инна Геннадьевна (№1403  от 25.09.2006)

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской  Федерации

                            Бронина Анна  Витальевна(Приказ № 236 от 01.07.2009)  

Знак  «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»

Тимохина Ирина Вячеславовна  (Приказ от  16.09..2020 г. №  185/н)

Русских Ольга Юрьевна (Приказ от  16.09..2020 г. №  185/н)

 

   

  

  

  
   
© 2021 ГБОУ гимназия №205. Все права защищены.
Joomla! CMS - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 192239 Россия, Санкт-Петербург, ул. Димитрова, д.10, к.3. Тел: (812)7734364, email: info.sch205@obr.gov.spb.ru

DC-Mediaplayer

  • music